Представляем вашему вниманию дисконтную программу медицинского центра «А Клиника»

    С 1 сентября в медицинском центре «А Клиника» начинает действовать дисконтная программа. Любой пациент нашей клиники сможет получить дисконтную карту с фиксированным процентом скидки (5%) по достижению суммы оказанных услуг в размере 300 рублей.

    Дисконтная программа проводится с целью стимулирования постоянных пациентов медицинского центра «А Клиника».

    Правила применения
    дисконтной карты
    «А Клиника»:

    • Всем обладателям дисконтной карты предоставляется скидка в размере 5% на все виды услуг медицинского центра «А Клиника», кроме лабораторных исследований. Стоит отметить, что дисконтная программа суммируется с социальными скидками и скидкой 15% на МРТ-диагностику в сентябре, однако НЕ распространяет свое действие на комплексные программы (в них по умолчанию заложен дисконт).
    • Держатель дисконтной карты «А Клиника» вправе передать ее другим лицам на свое усмотрение. Ответственность за последствия, связанные с такой передачей дисконтной карты, в полном объеме возложена на держателя этой дисконтной карты.
    • Медицинский центр оставляет за собой право менять правила проведения дисконтной программы без специального предварительного уведомления ее участников. Также медицинский центр вправе в любой момент изменить или прекратить действие программы лояльности. В обоих случаях информация об изменениях размещается на сайте компании.

    С документами, касающимися дисконтной программы, более подробно вы можете ознакомиться здесь

    Для получения дисконтной карты обращайтесь к администратору медицинского центра «А Клиника».


    Медицинский центр «А Клиника»: С заботой о вашем здоровье. 

    Этот сайт использует cookies
    Понятно